Откуда этот зверь.

Сеть дискаунтеров Верный, новый проект Андрея Рогачева, основателя «Пятерочки» и «Карусели». Если я не ошибаюсь, рабочее название было "Frank". Х5 Retail Group(Пятерка, Перекресток, Карусель) созданная на базе розничных сетей, принадлежавших Андрею Рогачеву, будет конкурировать с Андреем Рогачевым в лице новой сетки магазинов «Верный»

Упор в работе сети «Верный» будет сделан на продукты категории «фрэш», собственную выпечку, охлажденное мясо и чистоту в магазинах. Затраты на оборудование для одного магазина составляют 7-10 млн рублей


С дизайном у них все же получше, чем скажем, у Пятерки, которая на каждом шагу блещет своими помидорами.



Поступают комментарии первых посетителей:

Мне понравился! Радует, что пока что все чистенько аккуратно) все что нужно есть! Ну кроме крепкого алкоголя :)) Отличная альтернатива магазинам у дома) ура ура! Посмотрим, что будет дальше
Многих ценников на товары в зале нет, те, что есть - мелко напечатаны и прикрыты серым пластиком, "слепые ценники". У магазина на улице территория не расчищена - черт ноги переломает. Крайняя касса справа - оооооочень медленно работает кассир (днем работало всего 2 кассы). Выкладка товара более-менее нормальная, но фасовщика на отбор нестандартной овощной продукции пока не взяли в штат ;)) Ассортимент чая-кофе и плодоовощной консервации - не ах, могли бы и лучше.
Был сегодня утром. Радует, что в 20 метрах от подъезда. Внутри чисто и аккуратно. Цены оч невысокие. Ассортимент не оч. Крепкий алкоголь со след. недели. Работает с 9 до 10. Для меня это отличная альтернатива магазинам в 9 доме, в которых кроме сигарет и напитков ничего не купишь.

Ещё фото