ПЕТРОВ Павел

Кандидат в депутаты Совета депутатов района Солнцево (Избирательный округ №1)


Почему я свой на районе?

Я родился в 1991 году в Солнцево. Моя семья жила в пятиэтажке на Богданова, которая попала в первую волну реновации. Мои родители так же, как и я всю жизнь прожили в этом районе. Первое образование получил в 1002 школе. Затем, поступил в МИРЭА и получил высшее образование по специальности «стандартизация сертификация», после чего 3 года учился в аспирантуре. Параллельно получил военное образование и звание младшего лейтенанта.

Еще не закончив учебу, я начал заниматься собственным делом, которое вскоре переросло в маркетинговое агентство. Если проще говоря, мы занимаемся рекламой и продвижением бизнес проектов наших клиентов. Благодаря своей работе я познакомился со многими жителями района, знаю их проблемы, и что не маловажно, вижу пути их решения.

И мои профессиональные навыки в работе депутата будут как никогда кстати. На дворе 21 век, век высоких технологий и интернета. И как вы наверно заметили, проблемы чаще всего решаются тогда, когда о них узнаёт большое количество людей. Когда проблема выходит на уровень публикации в СМИ. Проблемы любого уровня решаются намного быстрее и эффективнее при большой огласке, будь то проблема с неправильно уложенным бордюрным камнем или личные проблемы жителя против которого совершается произвол.

И как раз используя свои ресурсы и навыки, я могу решать проблемы района и жителей. А корочка муниципального депутата, для журналистов и СМИ, к сожалению, играет более важную роль, чем обращение простого жителя.

Зачем вам свой человек на районе?


Личный контакт.Я в отличие от большинства действующих депутатов – контактный. Со мной всегда можно связаться, в том числе и через интернет, а не только на редких встречах депутатов с жителями.


Решение проблем.Я знаю, как и каким методом можно решить большинство проблем, даже не имея статуса муниципального депутата. Поэтому я готов уже сейчас отвечать на ваши вопросы, а также консультировать и помогать по тем проблемам, о которых вы мне сообщите.


Современный подход.Большинство мандатов сейчас занимают люди старой формации, возможно они не плохие люди, но они живут вчерашним днем и все их методы управления и организации еще уровня 80-х 90-х годов. У меня есть опыт организации различных проектов и я использую современные технологии.


Независимость.Я независимый депутат. Хоть мне и помогла выдвинуться партия Яблоко, я не являюсь ее членом и не буду слепо исполнять указания от партии если они будут противоречить адекватности.


Команда.Со мной идет команда единомышленников в нашем районе и в районе Ново-Переделкино. И если у большинства из нас получится выиграть эти выборы – мы сможем организовать хорошую работу.

Мои контакты: http://svoi-na-raene.ru/

Телефон (телеграм, вотсап): +79671154767

ВК: https://vk.com/wfri14