В конце апреля этого года я написал пост о том, что начал работу по приведению люков и дождеприёмников к соответствию ГОСТу. Я также писал, что все работы должны будут закончится в конце июля этого года. К сожалению, сроки сдвигаются на конец сентября этого года. На данный момент точно приведено к нормативам 106 люков и дождеприёмников, осталось дефектных люков и дождеприёмников около 35 штук!

Сейчас я приведу несколько примеров работ, которые были выполнены. После будет показа карта района, на которой указаны все поднятые люки и дождеприёмники.

Лукинская ул., д. 14, корп.1. Стало:

Было:

Новоорловская, д. 8, корп. 1:

Ул. Чоботовская, д. 13. С октября 2016 года я требовал, чтобы решетку, которую при ремонте дороги не подняло ГБУ "Жилищник района Ново-Переделкино", сделали. Было три предписания ОАТИ для "Жилищника", еще два для "Мосводостока", но никакой реакции не было. В июне этого года я написал жалобу в ГИБДД. А в июле случилось чудо! Дождеприёмник подняли! (ГИБДД спасибо).

Ул. Скульптора Мухиной, д. 12, корп. 1. Сначала залепили так:

После жалобы в ОАТИ, а также получения штрафа, ремонт был выполнен повторно:)

Ну ведь умеют же делать нормально! Просто не хотят, а может, уже привыкли делать тяп-ляп.

Боровское шоссе, д. 37, корп. 3.

Новоорловская улица.

Улица Шолохова, было:

Стало:

Боровское шоссе, д. 23, с. 1.


Люки поднимают также и на тротуарах:

Боровское шоссе, д. 32:

Новоорловская улица:

Ул. Скульптора Мухиной, д. 1:

А теперь я представлю Вам карту района, где уже отремонтированы люки и дождеприёмники:

P.S.

Я, Танасьев Никита, являюсь кандидатом в депутаты Совета депутатов района Ново-Переделкино, избирательный округ 2. Я обращаюсь к Вам, жителям района, - мне очень важна и нужна Ваша поддержка. 10 сентября уделите, пожалуйста, всего навсего полчаса своего личного времени: приходите на избирательные участки и сделайте Ваш - правильный выбор (проголосовать можно сразу за ПЯТЕРЫХ кандидатов)!
Мы все вместе идем на выборы, чтобы исправить все недостатки и проблемы нашего района. Мы сделаем наш район лучше!