Всем привет! На связи МКЦ «Школьник».

Как вы все знаете, в нашем центре много направлений для поддержки в обучении школьников любых возрастов. Это и отделение Мать и Дитя, где совсем маленькие детишки вместе проводят время в группе присмотра за интересными и обучающими занятиями. Это Будущий Первоклассник, где ребята и девочки 5-6 лет готовятся вместе с нами к большому событию - походу в 1 класс. Мы также осуществляем помощь школьникам, будь то наверстывание успеваемости по любому предмету или подготовка к ЕГЭ или ОГЭ. И многое другое!

Мы стараемся постоянно развиваться для Вас и расширять список наших услуг. Вот и теперь мы рады сообщить, что в нашем центре открывается новое отделение - одно из самых важных и актуальных для детишек. И это, конечно же, английский язык!

Английский – самый распространенный и востребованный в современной школе учебный предмет. Это особенно понятно с учетом того, что с 2020 года иностранный язык становится третьим обязательным предметом при прохождении Государственной Итоговой Аттестации.

И одно дело - заниматься у профессиональных преподавателей английского, но являющимися гражданами Российской Федерации, и совершенно другое - с носителем языка, для которого язык - родной. Изучение английского с носителем языка подходит не только ученикам, уже хорошо знакомым с этим предметом, но и новичкам, делающим в своём образовании первые шаги. Такой преподаватель, как правило, быстро подстраиваются под определённый уровень подготовки и употребляют в своей речи лишь те слова и выражения, которые могут быть без проблем поняты учащимися.

Мы предлагаем помощь в совершенствовании разговорной речи ЕГЭ (11 классы) и ОГЭ (9 классы). Занятия в мини-группах с носителем языка для решения такой задачи – самый правильный и экономичный выбор. Стоимость месячного абонемента на двухразовое посещение в неделю (продолжительность занятий – 60 минут) составляет 6400 руб.

На любые Ваши вопросы, как всегда, мы готовы ответить по нашему телефону 8 (967) 181-51-07 или по электронной почте [email protected]

Ждём Вас в МКЦ "Школьник"!