Вопрос шариков возник за несколько дней до дня Рождения нашего младшего "тиранозаврика", в конце сентября

— Алло, компания Шарики-Фонарики-Смешарики, слушаю вас!
Здравствуйте, я хотел бы шарики заказать. 30 разноцветных и цифру один.
— Отлично, это будет стоить ХХХХ рублей
Окей, скажите, а сколько стоит доставка во Внуково?
— 300 в пределах МКАД +30 рублей за километр
Хм, окей..это примерно 600-700?
— Да верно, кстати забыл сказать, для жителей отдаленных районов Москвы у нас минимальный заказ 5000.
Понятно. Спасибо. До свидания.

Еще примерно 5-6 подобных звонков и мы все же нашли более менее подходящую фирму, которая согласилась привезти во Внуково. В назначенный день и час раздался звонок в дверь, нам вручили шарики и получив оплату раскланялись.

-Ура!Ура!Ура!Шарики! - Детскому счастью не было предела.

А родители тем временем пили свой заслуженный утренний кофе... — Слушай, а тебе не кажется, что эти цвета не сочетаются друг с другом. Этот темно-зеленый цвет здесь вообще лишний? Ну ладно бы один, так их тут целых пять. — Видимо что было в пачке , то и надули, — попытался съюморить я. — Наверное, но я уверена, если бы вместо него был насыщенный синий, то было бы в 1000 раз красивее. А ниточки так вообще к этим шарам не подходят. — Согласен. Но ты же вместе со мной смотрела эти сайты, у всех одно и то же. Никто особо не заморачивается с подбором цветом. — Жаль, а можно же так красиво сделать. Всего лишь немного фантазии и вкуса.

На этом наш разговор закончился и казалось бы ничего не предвещало зарождения "шариковой империи", но уже через пару дней мы решили попробовать сами надувать шарики для друзей и близких. Но не просто шарики, а лучшие какие можно только найти.

В следующем посте мы напишем про качество наших шаров, а потом, расскажем про часто задаваемые вопросы и постараемся дать исчерпывающие ответы. А пока, наш сайт www.ivansharikov.ru и Instagram https://www.instagram.com/ivamsharikov/



Для заказов можно использовать:

Сайт: www.ivansharikov.ru
Инстаграм: www.instagram.com/ivamsharikov
Телефон и Вотсап: +7(909)1551637