Аэродизайн - это искусство оформления интерьера и экстерьера воздушными шарами. Данное направление появилось относительно недавно, но несмотря на это, уже имеет солидную популярность. Аэродизайн пользуется широким спросом и интересом. И с каждым годом лишь набирает свою популярность во всём мире. Аэродизайн - это не только украшение свадеб и других мероприятий в кафе.Это еще и приятные мелочи для дома: цветочные композиции, забавныезверюшки и многое другое…

Соответственно основной материал, который используют аэродизайнеры -это воздушные шары: латексные и фольгированные.Размеры и формы воздушных шаров могут быть разными.В настоящее время латексные воздушные шары чаще всего используются для оформления помещений (арки, стойки…), создания фигур и композиций из шаров.Так же латексные шарики могут быть надуты не только воздухом,но и гелием (летающие шарики). Гелий - уникальное газообразное вещество,которое имеет широкую сферу применения. Его используют в рекламной индустрии, для наполнения воздушных шаров в ивент-агентствах, в туннельных микроскопах, СКВИД-магнитометрах, инфракрасных детекторах и другой технике. Он в 7 раз легче воздуха, позволяет поддерживать сверхнизкие температуры, чем и обуславливается популярность заказов этого газа.

Латекс - очень пористый материал, поэтому гелий удерживается в нем от 12 до 16 часов, но и это поправимо, если вы хотите, чтобы ваши шарики радовали вас дольше, то мы можем предложить вам шарики, обработанные специальным составом, который заставит Ваши шарики летать от 1-3 дней.



Фольгированные шары изготавливаются из тонкой металлической пленки на нейлоновой основе. Шары из фольги имеют гораздо меньше пор, чем латексные. Это более долговечные шары. Шарики эти очень плохо пропускают газ, которым они наполнены. Поэтому особенно хороши они для наполнения гелием. Фольгированные шары с гелием будут рваться ввысь заметно дольше самых прочных латексных шаров. Такие шарики подходят для любых мероприятий.


Мы готовы украсить любой Ваш праздник, как гелиевыми шариками, так и необычными фигурами и нашими знаменитыми мишками, цена вопроса определяется индивидуально, так как мы подбираем под каждого клиента цвета, дизайн и конечно же доставку. Например, латексный шарик с гелием без обработки от 30 рублей, с обработкой от 35 рублей, мишки из воздушных шариков 50см - от 400 рублей, 70см - от 550 рублей, 100см- от 800 рублей.


На данный момент мы работаем по ближайшим районам к Ново-Переделкино, но в будущем планируем наладить курьерскую службу и покорить Москву)))

Спасибо за то, что прочитали нашу статью, возможно вас что-то заинтересовало, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Добро пожаловать в нашу группу ВКонтакте:http://vk.com/shariki.dekor

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/shariki.dekor/

Viber/WhatsApp/SMS/телефон: 8(905)551-80-29 Кристина 8(903)624-06-43 Анастасия

E-mail: [email protected]