Работы были замечены мной в начале октября когда прогулка привела меня в лес. К этому моменту турники были уже заменены, а детская площадка снесена. Об всем по порядку.

Турники

Новые турники ввели в действие внутри импровизированного стадиона перед детской площадкой если идти от улицы Чоботовская. В начале октября работы были уже завершены. Помимо самого комплекса для воркаута(как модно так говорить) были установлены другие спортивные элементы и обновлена часть скамеек.

Фотографии делал в солнечный день, так что придется всматриваться. Ниже будут фотографии при меньшем солнце.

Почти весь комплекс

Детская площадка

В этот день для меня было полным удивлением увидеть полностью снесенную детскую площадку чуть глубже в лес. Она была не новой, а старой и деревянной, весьма в плохом состоянии. Вернувшись туда через две недели я увидел полностью замененную. Выглядела она уже лучше.

Площадка стала иметь новое покрытие, а именно переработанную резину в виде плитки. Стало жестко ходить, поставили горки, новые качели, песочницу, лестницы.

Стало заметно лучше чем было. Теперь тут могут гулять дети от мало до велика, в пределах 5-6 лет я думаю. Последняя фотка еще с не полностью закрытым покрытием.

Дальше по дороге оставили друзей — штангу и турники, убрав брусья. Рядом внедрили еще пару снарядов с турниками и брусьями.

В принципе стало очень даже ничего. Детям весело, ребятам турники, взрослым скамейки и оплата лошадок.

Всем спасибо.

P.S.

А вот турники без солнца, буквально на днях. Заглавная фотка нашлась уже после написания поста, и как показала дата, монтаж турников шел в конце августа.