Александр Анатольевич, приветствуем тебя.

Расскажите, почему Вы согласились быть креативным директором такой знаменитой сети и опасная ли это работа?

В эту знаменитую сеть я попал уже давно. Находиться в ней всегда хорошо и мы обоюдно решили продолжить и разнообразить нашу приятную связь. Работа очень опасная, тем она и интересна. Не всем и не всегда это бросается в глаза, но, помните, ведётся она бдительно и непрерывно. Главное - соблюдать технику безопасности.



Как у Вас получается постоянно тусить и работать? Судя по фотографиям, Вы частый и весьма энергичный гость ночных тусовок.

Много секретов открывать не стану, скажу лишь, что "тусить" и работать одновременно - совсем не сложно. Но при одном условии - если и работа и "тусовка" приносят удовольствие. И, что самое главное, не только вам, но и всем вокруг. Отдельное спасибо за "энергичного" гостя. Видимо, причина в том, что я всё время попадаю в эпицентр энергообменных процессов или отражаю, создаю, преобразую и перерабатываю специальные энергоимпульсы, распределяя их в разных направлениях. Но, скорее всего, всему виной энергичные танцы.



Что это за проект Menzo DJ`s? Расскажите не посвященным. А то усы-усы, а ничего не понятно. 

Menzo DJ's - проект (или явление, если угодно), который стал легендарным с момента своего появления, а это было давно. В наше время многие отечественные и зарубежные исследователи задаются вопросом "Who The Fuck Are Menzo DJ's?". Эпос городской ночной жизни уж и не упомнит всех подробностей образования этого движения (да, пожалуй, самое подходящее определение - именно "движение"). Усы появились на гербе этого движения в те времена, когда участники его, не сговариваясь, встретились в одном месте и в один момент вооружённые модными усами, которые долгое время помогали им во время выступлений и веселили народ. Теперь усы, символ удали и стати, красуются на логотипе и на посетителях наших вечеринок. Подробнее о происхождении Menzo DJ's вы можете прочитать в готовящемся к выпуску историко-архивном методическом пособии "Menzo DJ's? Кто они?". 

Если вам было лень дочитать до конца предыдущий абзац, вот краткий ответ: Menzo DJ's любят вас и несут вам радость и веселье, иногда они носят усы.



Читатели пару раз видели Ваши фотографии из бара в Солнцево? Как тамошняя аудитория, побить не хотели?

В Солнцево народ гостеприимный, встречают нас хорошо, суровых взглядов на нас никто не бросает, все заняты танцами и весёлой суетой. Всё нормально.

По слухам Вы снова будете на дне рождения "Дорогая, я перезвоню..," в Солнцево в эти выходные? Что нас ожидает?

В эти выходные будем отмечать праздник тоже вместе. Поздравления, громкая музыка, танцы, всеобщее ликование. Будут и сюрпризы, но это уже на самой вечеринке… Проще говоря, всё будет хорошо. Приходите. Это ведь наш с вами общий праздник. Ждём всех, друзья.



Кстати, как прошел первый ДР? 

Прошлый день рождения отметили весело.



Останетесь на сальсу в воскресенье с Эль Сото? :)

На сальсу не останусь, спасибо. Уважаю ваше увлечение, но сам к таким творческим экспериментам пока не готов, сорри :)

Спасибо за уделенное время. Ждем Вас.

;)