В клубах нашей сети еженедельно занимаются более 15000 детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы не просто готовим детей к детскому саду и школе, легко и бережно развивая интеллект: обучая чтению, счёту, письму, помогая социализироваться, но и находим к каждому ребёнку индивидуальный подход. А ещё у нас проходят занятия по доп-дисциплинам для детей с 3-х лет: английский язык, танцы  творчество. Для Вас работает логопед. В Бэби-клубе можно отметить детский День рождения, мы можем сделать так, чтобы дети отмечали, а родители отдыхали.

Узнать более подробную информацию, посмотреть расписание, записаться на пробное занятие можно: 

— в Бэби-клубе по адресу ул. Лукинская, д. 8, корп. 1
— по телефонам: +7 925 715-46-10, +7 925 715-46-11 Нина Плешакова и Саша Кашинский 
— или на нашем сайте: www.baby-club.ru
— присоединяйтесь к нам в Вконтакте, на Facebook, в Instagram!

Мероприятия. Приходите, приводите друзей!

13 МАРТА - день бесплатных пробных занятий по английскому языку, количество мест ограниченно, пожалуйста, записывайтесь  у администратора.

15 МАРТА 12.00 - праздничное «Прощание с Зимой»: весёлая активная программа на улице, мастер-классы и угощения в здании клуба, благотворительная акция в помощь Детскому дому номер 7 для детей ВИЧ-инфицированных родителей. 

Хотите присоедениться к нашей команде? Заполните анкету на нашем сайте!

А то если?

"Я так занята с ребёнком, что у меня нет времени на его образование. Теории теориями, но где взять время на их воплощение ?" 

У нас есть ответ!

Матери часто реагируют на мои советы таким образом.

Я убеждён, что не следует отделять уход за ребёнком от его воспитания. Это ведь одно и то же. Ваше к нему отношение уже оказывает на него воздействие. Некоторые матери считают, что должны работать ради ребёнка, другие считают, что главное - накормить его. Самое лучшее воспитание для ребёнка - это материнская любовь. Самое главное занятие для родителей - это воспитание детей. Если они с этим не согласны, зачем же они обзавелись детьми ?"

— Масару Ибука.  Автор книги "После трёх уже поздно"