Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва

Спортивная коробка во дворе ул Лукинская 11

Сюжет программы Городовой Москвы 24

Районные поликлиники

Уважаемые жители! Скажите пожалуйста, а есть у кого-нибудь претензии к нашим районным поликлиникам? Если есть расскажите какие.

5

Рейд на Комсомольском проспекте

Очередной рейд совета за здоровый образ жизни ДепутатыПротив.

Рейд на Комсомольском проспекте

3

Благоустройство района Ново-Переделкино в 2013 году

Уважаемые жители района Ново-Переделкино!Начинаю сбор предложений по благоустройству территории нашего района в 2013 году.В связи с этим Прошу Вас написать конкретные предложения, пожелания по благоустройству или улучшению различных мест нашего района. Обязательно пишите адреса и возможно описание самых проблемных территорий. Может быть есть уже места, которые после благоустройства в 2012 году пришли в негодность, тоже будем отслеживать. В общем пишите всё, что по вашему мнению поможет сделать комфортной нашу жизнь в районе.Кроме того, свои предложения (даже с приложением фотоматериалов) Вы можете отправлять по адресам электронной почты([email protected], [email protected] ) или писать в наш блог.P.S. Предложения необходимо написать или направить до 02 …

49

Бывший префект Западного округа стал депутатом в Калмыкии

Для тех, кто живет в ЗАО давно этот человек должен быть знаком.Юрий Михайлович Алпатов - Префект Западного административного округа города Москвы в ранге министра Правительства Москвы с декабря 2003 г. Руководил префектурой до 2010 года. Из последнего? при нём сносили "Речник".Сегодня вот выясняется, что он был избран депутатом Цаган-Уснского сельского муниципального образования в Калмыкии. В минувшее воскресенье там прошли дополнительные выборы, на которых наибольшее число голосов получил Алпатов. По сообщению местного избиркома, он уже зарегистрирован по новому месту жительства в данном поселке.Алпатов был префектом западного округа 7 лет. Через месяц после отставки мэра Москвы Юрия Лужкова он ушел с этой …

Бывший префект Западного округа стал депутатом в Калмыкии