Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва

Авария на Лукинская/Шолохова

Три машины врезались на перекрестке двух улиц вечером в пятницу.

Авария на Лукинская/Шолохова

Разрешение на реконструкцию Кинотеатра Солнцево выдали власти Москвы

9 августа 2018 года стало известно о том, что столичные власти выдали разрешение на реконструкцию кинотеатра Солнцево.

Разрешение на реконструкцию Кинотеатра Солнцево выдали власти Москвы

Пару разных мнений на реконструкцию шоссе

Последнее время поднялась очень большая шумиха по реконструкции так называемых "вылетных трасс". Самая большая, это конечно же "Ленинский проспект". Он больше всего попадался мне на глаза. Видимо интерес к этому подогрел Илья и его команда вот этим постом. Так как я часто захожу и сюда, я увидел "пост сборник" по реконстркции Боровского шоссе. Это конечно не посто про Ленниский, но хоть что-то.В данном посте я предлагаю почитать два разных мнения, по двум разным шоссе, так как подход к стройке у них одинаковый, только масштаб разный. Одно со слушаний в Солнцево по поводу расширения Боровки, а другое, от эксперта по транспорту …

Расширение дороги к Киевскому шоссе через д. Рассказовка

Вроде бы ходят слухи что отдали в проект расширение дороги через д. Рассказовка к Киевсокому шоссе. Кто не понял, это дорога через Чайку. Не понятно, что там можно расширить. Есть инфа?

3

Склад реагентов прям на улице

Как и в прошлом году валяется где бросят

Склад реагентов прям на улице

1

Красная Боровка и белый снег

Давно не обновлялся тред пробок Боровского шоссе. Вот, исправил ситуацию:

Красная Боровка и белый снег

1

Легенда местной парковки

Как обещал, рассказ о резервировании парковочных мест.Все автолюбители и антиавтолюбители очень обеспокоены количеством парковочных мест. Управа что только не делает, но мест все ещё не хватает. Есть и те, кому это только снится в кошмарном сне. Это держатели парковочных мест двумя автомобилями. Внутри рассказ, фото, 2-е легенды.

Легенда местной парковки

9

Дайджест ДТП за 21/12/12

Возле магазина "Подружка" авария. Маршрутка въехала в машину, вроде все целы.На Лукинской напротив 3 дома., переход на сторону новых домов, в районе 8 часов. улице женщину сбила машина. Отводила внучку в школу. Но инфа разница, Показалось что как раз ребенка сбили! женщина рядом стояла и кричала..... Машина стояла с открытым багажником, парень или мужчины нес на руках девушку на тротуар Мне сказали, что сбили женщину, а ребенок кричал "бабушка, бабушка"

Описание реконструкции развязок на МКАД возле Боровского шоссе и Озерной улицы

Официальный строительный портал в текстовом формате выдал следующую информацию. Наверно это касается этой новости, не знаю. Проект реконструкции развязки на пересечении кольцевой дороги и Мичуринского проспекта предусматривает строительство двух новых эстакад в створе существующих путепроводов над МКАД с разделением основных направлений и левоповоротных съездов. Ширина проезжей части по прямому ходу от Озерной улицы к Боровскому шоссе составит от 12,75 м до 13,4 м (из расчета на три полосы движения).Также предполагается строительство двух левоповоротных съездов: с Озерной улицы на внешнюю сторону МКАД и с внешней стороны МКАД на Озерную улицу. Два левоповоротных съезда по типу «клеверный лист» будут реконструированы.Кроме того, проектом …

Передвижные больницы

- По словам Голухова, Москва также закупает четыре мобильных комплекса медицинского обслуживания: в одном из них будет небольшой лучевой центр с оборудованием для маммографии и рентгена, в другом - стоматология для взрослых и детей. Передвижные больницы будут базироваться в Солнцево. Москва24 вещает