Какие задачи стоят перед волонтером приюта:

1. Выгул собак
2. Социализация (приучение собаки к общению с человеком)
3. Посильная помощь в пристройстве собак в новые семьи
4. Распространение информации о приюте
5. Привлечение помощи в приют.

Вы можете стать активным помощником в нашем приюте, а можете выбрать для себя наиболее приятное занятие - например, выгул. Наш девиз: "Самая маленькая помощь лучше, чем самое большое сочувствие". Поэтому если Вы не обладаете большим количеством времени, чтобы заниматься активной социальной работой (пристройство, пиар и пр.), то Вы можете просто приходить и общаться с собаками, когда Вам будет это удобно. 

Множество собак в нашем приюте не имеют опекунов, и мы также призываем людей приходить и брать под опеку хотя бы по одной собаке. Что включает в себя понятие "опекун":

1. Регулярные посещения своего подопечного, выгул, общение
2. Организация ветеринарной помощи подопечному (если потребуется)
3. Создание описания, пиарных фото подопечной собаки для пристройства в новую семью
4. Пиар 

Так как периодически поступают такие вопросы, то сообщаем сразу: волонтер (опекун) - это ДОБРОВОЛЕЦ, занимающийся благотворительной деятельностью. Устроится в приют ВОЛОНТЕРОМ и получать за это деньги невозможно. Волонтерство - это абсолютно бескорыстная и безвозмездная деятельность, направленная на улучшение жизни приютских хвостиков. 

Если у Вас нет опыта общения с собаками, но есть огромное желание это исправить, то наши опытные волонтеры с удовольствием Вам помогут во всех начинаниях - расскажут про приют, познакомят с собаками, объяснят азы общения с нашими подопечными. 

Приходите к нам! Нам очень нужна ВАША помощь!

Подробнее о волонтерстве можно узнать по телефонам:
8-905-700-17-87 Елена
8-903-795-15-04 Татьяна
8-910-474-55-38 Мария
8-909-642-40-89 Светлана

Наша группа: vk.com/sundogshelter