Подробности

Итак, Мотоситизен:

Авто: бмв м серии на блатных номерах у001уу77 совершал перестроение и не пропустил пилота двигавшегося попутно, зацепил передним левым колесом, пилот мот (по моему cbr 1000) не удержал и ушел в скользяк встретившись с отбойником. 

На авто повреждений особо нет.

 Пилот: 1-я градская,  предварительно перелом таза, более точно сказать не могу, так как не могу дозвониться до брата пилота. Брат пилота обещал отписаться по состоянию здоровья.

 ГАИ мот задержали и отвезли к себе (владелец мота, брат пилота, идпс наотрез отказали отдавать мото под росписку владельцу), авто обещали задержать тоже, однако чуть позже водила был отпущен. Схему и протокол нам не показали (однако кому-то из наших чуть-ранее схему показали и она составлена верно), сказав что будет группа разбора и вообще не мешайте вы не участники дтп, однако идпс обмолвился, что скорее всего будет обоюдка.

 Повреждения мото: диск передний, перья, крышка двигателя и много по мелочи

 Экипировка: Шлем, перчи, мотокуртка. Стаж вождения около 14 сезонов.

Брат пилота с того же Мотоситизен:

Доброй ночи. Я брат пилота, только добрались до дома. У пилота- двойной перелом таза с внутренним кровоизлиянием. Левую ногу пока не чувствует. Операцию пока не делают, сделали только вытягивание, опасаются кровоизлияния. Брат находится в реанимации, нас выгнали дальше не пустили.

 Сказали в реанимации продержат около недели.

По аварии. Очень много у меня вопросов. Я подъехал уже в самом конце. По словам брата- коробка перестроилась в него во втором ряду после того как развернулась, что в принципе реально- там нерегулируемый разворот, при совершении маневра все авто перестраиваются в правый ряд, брат ехал по среднему. Вопрос в другом, мне не дали ни посмотреть ни схему, ни протокол, за братом ехал его друг на машине- его не записали в свидетели. По словам гайцев хотят сделать обоюдку, т.к. водитель коробки утверждает, что ехал прямо. Мне нужна юридическая помощь, если не трудно. Я завтра улетаю в командировку на несколько дней, полностью контролировать процесс не смогу.

По общению с братом больше всего что не понравилось- водитель коробки пытался его после аварии поднять- типа харе лежать, давай вставай. И реально его поднимал!!!! Жалко меня там не было в этот момент. Типа говорил что притворяется и не нужно летать.

мой тел. 89032422242 Буду рад любой помощи, т.к. думаю она очень понадобится 

Кстати мот VFR800 в расцветке репсол

Фото тачки и мото из ВК