Поскольку наш район является фактически спальным районом столицы, то рассчитывать на приток большого количества студентов и взрослых людей было бы неверно. Поэтому школа Langwe, в первую очередь, ориентирована на детей от 4-х лет до старшего школьного возраста. Что, в свою очередь, отражается на стремлении создать атмосферу, которая будет комфортна именно детям. Такая атмосфера складывается из нескольких составляющих, в том числе из оформления классов. Ведь детям особенно важно чтоб школа не была скучной и занудной – здесь должен быть особый интерьер.

Именно поэтому мы красим стены в яркие цвета, используем удобные столы и стулья и организуем занятия с использованием подвижных игр и не даём детям заскучать и потерять интерес к процессу обучения.  

Если посмотреть на лучшие примеры создания школ, то станет понятно почему дети хотят туда приходить и учиться по собственному желанию, а не из-за давления родителей. Как пример фотографии школы в Конкорде (Нью-Гемпшир, США) и школы Вальдорф (Силиконовая долина, США). Спросите своих детей хотели бы они ходить в такую школу.