В этом году школа была переименована. Новое название – Langwe (Лэнгви) образовано от двух английских слов Language (язык) и We (мы), что символизирует не только объединение учеников в процессе обучения, но и задаёт общую формулу  – “мы есть - когда есть язык нашего общения”. Цель школы – создать атмосферу общения учеников между собой, в которой им будет интересно и они не будут стесняться говорить на иностранном языке.

Начиная с этого учебного года школа открыла третий филиал – в Солнцево-Парк (ул.Авиаконструктора Петлякова д.25). Этот район сейчас очень активно развивается, в этом году Гимназия 1788 приняла новых учеников, продолжается продажа квартир и заселение семей. Потребность в качественном образовании для детей есть и у жителей коттеджных поселков, которые находятся в районе Боровского шоссе в большом количестве.

Приглашаем посетить наши классы и самим оценить удобство их расположения, комфорт и творческую атмосферу. Также во время визита мы сможем определить ваш уровень знания языка и подобрать вам подходящую группу (по уровню и времени занятий). Тестирование учеников происходит в любое время и занимает не более 20 минут. Набор групп происходит с учетом уровня каждого из учеников, успех обучения во многом зависит от правильного выбора группы – этим занимаются администраторы и лично директор школы. В каком-то случае имеет смысл определить ученика в группу с чуть более высоким уровнем подготовки, а иногда, наоборот, в группу, которой ещё предстоит пройти материал, который он может быть уже знает, но закрепить этот материал будет для него необходимо чтобы двигаться дальше в изучении языка.

http://www.langwe.ru Тел.:  8-800-500-52-48