21 марта Музей Победы приглашает школьников бесплатно посмотреть приключенческий фильм «Элла и черный ягуар». Кинолента французского режиссера Жиля дэ Мэтра вышла в прокат в феврале 2024 года.

«Это захватывающая история о дружбе девочки с ягуаром Хоуп, сюжет разворачивается в Амазонии. Фильм о верности и преданности с уникальными съемками животных и видов природы», – отметили в Музее Победы.

По сюжету главная героиня Элла провела детство в Амазонии, а потом переехала в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь. Но когда деревня, где она выросла, оказывается под угрозой, отважная девочка принимает решение вернуться, чтобы спасти свой прежний дом, обитателей джунглей и своего близкого друга — черного ягуара по имени Хоуп.

Вход по предварительной регистрации на сайте кинотеатра «Поклонка»: https://poklonka-cinema.ru/kino-club/ella-i-chyornyj-yaguar/

Возрастная категория 12+

Начало в 16:00, зал Василевский.

Новый киноклуб при кинотеатре «Поклонка» начал свою работу весной 2019 года. Друзей киноклуба ждут в телеграмм-канале «Киноклуб Поклонка», где есть вся информация о кинотеатре, предстоящих мероприятиях и о кино в целом. Любой желающий может подписаться по ссылке https://t.me/poklonka_kinoklub