Итак,товарищи, сегодня состоялось заседание Избирательной комиссии по вопросам ЖЕРЕБЬЁВКИ кандидатов в Муниципальные советы по округу Ново-Переделкино. Кандидаты были приглашены в качестве гостей, без права на голосование по повестке дня. Поражает слаженность команды Комиссии. Вопросов к ним нет никаких. Полный зачёт!

Кворумом на голосовании решили и утвердили:

1. По Округу № 1 Ново-Переделкино идёт 27 кандидатов на 5 мест.

2. По округу № 2 Ново-Переделкино идёт 25 кандидатов на 5 мест.

Жеребьёвка кандидатов состоится 5 августа в субботу по адресу Чоботовская ул, 3, корп. 1 в помещении ГБУ "Жилищник". Для Изб. округа № 1- в 10 часов. Для Изб.округа № 2 - в 11 часов. Приглашаются все желающие понаблюдать и познакомиться лично с кандидатами в депутаты, включая масс-медиа, телевидение и новостные радио станции.

КПРФ, кстати, включила вопрос, насчёт этих публикаций в СМИ, в повестку завтрашнего дня.

Что такое Жеребьёвка? Это как, к примеру, перед любым турниром, даются участникам равные условия на победу. Ставят участников на старт.

На нашей жеребьёвке мы будем тащить нарезанную из бумаги с текстом "лапшу" перед членами Избирательной комиссии на предмет времени и места предоставления нам оборудованного помещения для проведения встреч с избирателями. Каждый из нас по закону имеет право на 10 встреч. Время и место укажет эта самая жеребьёвка.

Я, естественно, лично хочу получить время поближе к дате выборов- 10 сентября, чтобы привлечь максимальное количество моих избирателей, как, впрочем, и любой из участников гонки. Но 10 встреч с избирателями за месяц- это жестко! А кто говорил, что будет легко?

Работаем, товарищи!

Удачи нам всем! И пусть пройдёт сильнейший!

Искренне Ваш, Вадим Крючков, кандидат от КПРФ по 1-му округу Ново-Переделкино.

02 августа 2017 г.