Сегодня я опишу встречи с кандидатами, не понятыми мною. Слова которых не поняты и не приняты мною, как матерью, женой, дочерью.

Вторая встреча с кандидатом в мун. депутаты Двиняниным Егором Александровичем. 1987 г.р. Живет в Ново-Переделкино. Обоазование высшее. Выдвинут Партией Роста.
Он не проводит встреч, но предложил избирателям встретиться и пообщаться. Я не могла не воспользоваться этим предложением.
Как оказалось, что по специальности он демограф. И на мой вопрос о его отношении к ЛГБТ, он сказал , что он сам натурал. А как демограф, он очень толерантно относится к гомосексуалистам. И будет пропагандировать это в нашем районе. И он сказал, что это очень распространено, и значительная часть подростков в Суворовском и причих кадетских училищах это практикуют. (КАК МНЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ????? Я вегда думала, что кадетский корпус это спасение для избалованных или непослушных деток. А оно вон как. УЖАС).
Так же мы подискутировали о его предложении легализовать легкие наркотики. Оказывается, много людей умирает от водки, а легкие наркотики убирут эту проблему и принесут доходы государству. (А то что из «легких» не вызывает зависимости только «машка», но приводит к психическим райстройствам не смушает??? Хорошо, что на уровне мунициавльных депутатов района, это не решают. Не хотела бы я, что бы моя дочь имела возможность легально купить эту дрянь.)
Еще мы обсудили переименование района. Егор предлагает переименовать Ново-Переделкино в Переделкино. Мы с мамой усомнились в идее, так как это будет стоить денег, да и зачем??? Но Егор сказал, что это желание жителей района. (Я, честно, не слышала, но, возможно, это и так).
Еще я спросила о свободном времени. Егор ответил, что у него свободный рабочий график. Вот в общем то и все.

Выводы делайте сами, дорогие избиратели.