Выборы в Государственную Думу седьмого созыва пройдут 18 сентября 2016 года по смешанной системе: половина депутатов (225 человек) будут избираться по одномандатным округам, половина - по партийным спискам.

202 Новомосковский избирательный округ: Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Троицкий и Новомосковский округ (Новая Москва).

Именно в нашем с Вами округе и зарегистрировался, как участник : http://pg.er.ru/candidate/item/id/1932/

До 10 апреля должен быть завершен процесс регистрации его участников. Ими могут стать как члены партии Единая Россия, так и беспартийные.

Сами т.н. праймериз пройдут по всей стране 22 мая. Они будут тайными и рейтинговыми. Да, тайными и рейтинговыми. Помните праймериз «Моя Москва» 2 года назад ? Можно было выбрать только одного кандидата.

Рейтинговое! Это означает, что каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. Надеюсь, сейчас выдохнули партийные функционеры Единой России, госслужащие, бюджетники различных ГБУ на территориях, общественные советники районов. Да! Можно голосовать за кого попросят(скажут) и за кого хочется.

Критики партии власти, тоже могут принять участие в голосовании 22 мая и проверить свои наработки перед выборами. Как? Поддержать того или иного кандидата, посмотреть результат своей работы, а далее использовать полученный опыт на выборах 18 сентября 2016 года.

Вам не нравятся депутаты Государственной Думы РФ и законы, которые они принимают, тогда 22 мая надо приходить и голосовать за тех, кого Вы поддерживаете и кому Вы доверяете, чтобы ещё 5 лет после выборов не портить себе нервы и кровь ;)

Рассчитываю на Вашу поддержку, и если поддержите, то для меня будет большой честью представлять интересы наших районов в Государственной Думе РФ