Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва

Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Жемчужина Югры"

Поздравляем спортсменок клуба синхронного плавания "ОЛИМПиК" с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях "Жемчужина Югры", которые проходили с 1 по 6 декабря в г. Ханты-Мансийск.

1

Выбираем спортивную секцию для ребенка

Ничто так не быстротечно как время, особенно для родителей. Не успеваешь опомниться, как настает время задуматься о дальнейшем воспитании и физическом развитии своего ребенка. В наше время предложений в этой области великое множество. Как же не ошибиться и сделать правильный выбор? На что же нужно обратить внимание при выборе спортивной секции для ребенка?

Главное – не победа, а участие

8 ноября 2014 года в плавательном бассейне на базе спортивного комплекса "Олимпийская деревня-80" прошли Первые внутриклубные соревнования среди младших спортсменок клуба синхронного плавания «ОЛИМПиК». Семнадцать самых младших спортсменок нашего клуба приняли участие в данном спортивном мероприятие, они были разделены на две возрастные группы: 2007 год и моложе и 2009 год и моложе. Многие из девочек занимаются в клубе уже второй год, а некоторые занимаются спортом всего несколько месяцев.

Можно ли воспитать русалку в нашем районе?

Добрый день, дорогие друзья! В этой статье мы хотим познакомить Вас с детским клубом синхронного плавания «ОЛИМПиК», который функционирует на базе спортивного комплекса «Олимпийская деревня – 80» с 2011 года. Наш клуб совсем молодой, мы находимся в самом начале пути. Но мы верим, что наших спортсменок ждет большое будущее!