ОПГ - ОБЩЕСТВЕННО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГРУППА, которая сформировалась для контроля за бюджетом(деньгами) района и сферой ЖКХ.

Макаренко Эрнест(1959, 58 лет) - если вы живете в районе, то не можете о нем не знать, тут скандал с *кассой* церкви на Лукинской, выписанный миллион в виде премий самому себе, апофеозом является его бурная деятельность в социальных сетях.

Соколов Александр - директор ГБУ Жилищник. Хочется задать вопрос: "А все ли у нас в порядке с уборкой территории, ремонтом дорог, состоянием площадок во дворах?" Нет. Всё очень плохо. Сколько денег приходит(осваивается, оседает в карманах) через ГБУ Жилищник?Милионы. И как тут не вспомнить о хищениях в сфере ЖКХ Москвы на миллиард рублей через структуру Жилищников. Хищение миллиарда рублей через Жилищник

Вы еще хотите видеть такого человека в качестве депутата?

Митрофанов Анатолий(1957, 60 лет)- экс-начальник ОВД Ново-Переделкино, темная лошадка. Власть района живет пережитками 90х, трендом на назначение силовиков. В этом возрасте нужно думать о внуках, а не в депутаты стремиться.

Жители района, отнеситесь пожалуйста к вопросу серьезно, лето уже и так испорчено погодой, а ваш выбор повлияет на развитие района на ближайшие 5 лет, давайте не будет усложнять себе жизнь.

Носенко ЮВ(глава управы райна), была у нас в районе одна головная боль - на коне и в интернете, вы решили пойти дальше и хотите ОПГ создать...

Думаете, жители дураки и совсем ничего не понимают?