13 ноября истекает срок обжалования результатов Публичных слушаний. Инициативная группа подготовила ряд исков в Московский городской суд по нарушениям, допущенным в ходе подведения итогов Публичных слушаний при учете голосов за и против трассы.

В приложенном файле электронная версия Протокола Публичных слушаний, опубликованная на сайте Управы Ново-Переделкино http://novo-peredelkino.mos.ru/construction-and-reconstruction-of/index(1).php .

Для удобства поиска прилагаю также список участников Публичных слушаний в алфавитном порядке, с указанием исходных документов, содержащих подписи участников, где вы сможете найти свою фамилию и проверить корректность внесения вашего голоса в Протокол Публичных слушаний.

Прошу вас проверить, были ли учтены ваши голоса ПРОТИВ трассы, если вы являетесь жителем района Ново-Переделкино.

У нас есть все основания полагать, что коллективные обращения "ЗА" трассу были сфальсифицированы, с использованием персональных данных жителей района и подделкой их подписей, без согласия самих жителей.

Прошу вас срочно связаться со мной для приобщения к судебному процессу по нарушениям, допущенным в ходе подведения итогов Публичных слушаний в том случае, если вы:

1. найдете свои данные в списках "ЗА" трассу, но вы лично подписывались "ПРОТИВ" трассы, или не подписывались нигде,

2. найдете свои данные в списках исключенных из участников Публичных слушаний,

3. найдете свои данные в списках "ЗА" и "ПРОТИВ" одновременно, хотя подписывались только "ПРОТИВ" трассы,

4. не найдете свои данные ни в одном из списков, хотя принимали участие в Публичных слушаниях и оставляли свою подпись "ПРОТИВ" трассы в любом из документов.

Жду ваших сообщений в личной переписке на форуме или по электронной почте: [email protected] . Телефон для связи: 8-910-457-72-31, Инна.

Файлы для ознакомления, лежат в сети ВК

Протокол Публичных слушаний 24.07.2015 по магистрале СБВ в Ново-Переделкино.pdf

Список участников Публичных слушаний по Магистрале СБВ в Ново-Переделкино.pdf