Требуется помощница по хозяйству: частично - "вторые руки", частично - няня, т. к. есть малыш 8-ми месяцев, но помощь по дому все же больше, т. к. мама большую часть времени с малышом занимается САМА.

График работы: 5/2. По договорённости можно выходить и в субботу или воскресенье.

Основная работа - поддержание чистоты в доме (300 кв. м, но не каждый день убирается весь дом!): влажная уборка, раскладывать вещи по местам, мыть полы и санузел, убирать грязную посуду в посудомойку, иногда - мыть в ручную чашки и большие кастрюли, иногда приготовить еду, гладить, убирать мусор, иногда - покупка продуктов в ближайшем магазине (по мелочи) и т. п.

По функционалу няни может быть попросим погулять с малышом на улице, присмотреть за ним в процессе игры недолго, накормить.

Приветствуется опыт работы няней, но не обязателен.

Оплата в конце дня в зависимости от количества обработанных часов (250 рублей за час), не менее 8-ми часов - выход. Плановая загрузка будет около 200 часов в месяц, по договорённости возможно больше, т.е. будете зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц или больше. В течение дня предусмотрено питание (два перекуса типа чай с чем-нибудь и один более плотный прием пищи) - в совокупности час, это время оплачиваем тоже.

Территориально - от платформы Мичуринец 15 минут пешком.

Наличие прав и машины приветствуется (но не обязательно). В случае, если есть машина и будем задействовать её, будет компенсация бензина.

Принципиальные моменты: русская, с хорошей грамотной речью, без вредных привычек, трудолюбивая.

87, Луч Дск, Московская область, 143006

8-926-134-52-90 или 8-926-532-51-15